Лучшие ученики

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся  муниципального учреждения дополнительного образования Детская музыкальная школа №2 г.Раменское.

 

Согласно распоряжению:

Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Лучшие ученики муниципального учреждения дополнительного образования Детская музыкальная школа №2 г.Раменское.

РЕЙТИНГ обучающихся в школах искусств Московской области

Поленова Альвина Раменское фото

Поленова Альвина Дмитриевна

15 лет
Направление подготовки — сольное академическое пение
преподаватель Панченко Оксана Семеновна
рейтинг 5,25
Российский открытый музыкальный фестиваль-конкурс памяти Георгия Васильевича Свиридова «И в сердце светит Русь…». Лауреат II степени

Диплом лауреата II степени

 

2018-03-23-058-Отчётный

Желтякова Екатерина Олеговна
10 лет
Направление подготовки-струнные инструменты (скрипка)
преподаватель Люманова Светлана Ивановна
рейтинг 5,11
Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на струнно-смычковых инструментах «Из века в век до наших дней» Лауреат III степени

Диплом лауреата 3 степени

 

IMG-20180331-WA0015
Галигузов Денис Андреевич
12 лет
Направление подготовки — народные инструменты (гитара)
преподаватель Лёвин Сергей Николаевич
рейтинг 5,11
Московский областной открытый конкурс гитаристов
Лауреат III степени

Диплом лауреата 3 степени

 

венок
Харин Даниил Юрьевич

13 лет
Направление подготовки — народные инструменты (гитара)
преподаватель Лёвин Сергей Николаевич
рейтинг 5,11

Московский областной открытый конкурс гитаристов

Диплом лауреата 3 степени

 

yый

Шиндяева Анастасия (домра)

12 лет.

Направление подготовки- народные инструменты (домра).

Преподаватель Маслак Дилара Васильевна

Межзональный открытый фестиваль-конкурс «Палитра Талантов» им. И.Ф. Обликина

г. Лосино-Петровский, лауреат III степени

Межзональный открытый конкурс «Весенние нотки – 2018», лауреат II степени, диплом

Лауреат  III степени диплом

2017-05-11-102-ДжазФ1200

Кубышкина Юлия (домра)

13 лет

Направление подготовки- народные инструменты (домра).

Преподаватель Маслак Дилара Васильевна

Межзональный открытый конкурс «Весенние нотки – 2018», лауреат IIстепени, диплом

trr

Богаева Ксения (сольное пение)

10 лет

Направление подготовки- сольное академическое пение.

Преподаватель Румянцева Марина Евгеньевна

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» (г.Бронницы), лауреат I степени

Межзональный открытый конкурс «Весенние нотки – 2018», лауреат I степени

Диплом

DSC_0839

 

Фефелова Рада (сольное пение)

8 лет

Направление подготовки — сольное академическое пение.

Преподаватель Румянцева Марина Евгеньевна

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» (г.Бронницы), лауреат I степени

диплом

tr-ДжазФ1200

Монахов Максим (сольное пение)

8 лет

Направление подготовки- сольное академическое пение.

Преподаватель Панченко Оксана Семеновна

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» (г.Бронницы)лауреат II степ , диплом

Лауреат I степени, диплом

 

rtr1200

Чернухин Матвей (сольное пение)

9 лет

Направление подготовки- сольное академическое пение.

Преподаватель Панченко Оксана Семеновна

Межзональный конкурс «Весенние нотки-2018»

Лауреат I степени, диплом

 

2017-03-04-20-1200-ФортОтдел

Кособреев Аркадий (фортепиано)

14 лет

Направление подготовки- фортепиано.

Преподаватель   Табачник Ольга Леонидовна

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» (г.Бронницы), лауреат I степени

Межзональный конкурс «Весенние нотки-2018»

Лауреат III степени, диплом

rtш

Седова Надежда (фортепиано)

11 лет

Направление подготовки- фортепиано.

Преподаватель   Табачник Ольга Леонидовна

Открытый межзональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по специальности фортепиано

Диплом «За виртуозность», диплом

2018-05-22-071-Выпуск

Шепина Кетрин (фортепиано)

15 лет

Направление подготовки- фортепиано.

Преподаватель   Шепелева Лариса Михайловна

Межзональный конкурс «Весенние нотки-2018», диплом

Лауреат III степени, диплом

6

Гурова Дарья (фортепиано)

8 лет

Направление подготовки- фортепиано.

Преподаватель   Шепелева Лариса Михайловна

Межзональный конкурс «Весенние нотки-2018»

Лауреат II степени,диплом

 

asd (2)

Кущенко Дарья (аккордеон, фортепиано)

13 лет

Направление подготовки- аккордеон, доп. инструмент -фортепиано.

Преподаватель   Харина Татьяна Александровна

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства «Волшебные звуки-2018» Лауреат III степени

Номинация предмет по выбору

Фестиваль-конкурс Раменского ТМО «Наше фортепиано!»

Диплом Лауреата I степени

2018-04-04-07-Вес.нотки1200

Чванов Кирилл (балалайка)

12 лет

Преподаватель Семенов Игорь Юрьевич

Направление подготовки – народные инструменты (балалайка)

Межзональный конкурс «Весенние нотки-2018»

Лауреат  III степени, диплом

2018-05-20-015-

 

Пильцев Михаил (баян)

14 лет

Преподаватель Грибакина Надежда Архиповна

Направление подготовки – народные инструменты (баян)

Межзональный конкурс «Весенние нотки-2018»

Лауреат  III степени