1 смена – утро
Понедельник – 10:00 – 11:30 – Основы ИЗО – Пушкарева Ю.Г.
Среда – 10:00 – 11:30 – Декоративно прикладное искусство-Ильина А.Ю.
Четверг – 10:00 – 11:30 – Лепка- Козырева О.Н.
Суббота – 10:10 – 10:50 – Беседы об искусстве-Ильина А.Ю.
2 смена – вечер
Понедельник – 15:40 – 17:10 – Основы ИЗО– Пушкарева Ю.Г
Среда – 15:40 – 17:10 – Декоративно прикладное искусство-Ильина А.Ю.
Четверг – 15:40 – 17:10 – Лепка Козырева О.Н.
Суббота – 10:10 – 10:50 – Беседы об искусстве-Ильина А.Ю.
1 курс
1 смена – утро
Среда – 9:30 – 11:00 – Композиция станковая – Пушкарева
Пятница – 11:00 – 13:00 – Живопись- Пушкарева
Суббота – 9:00 -10:00 – История искусств – Ильина
10:10 – 12:10 – Рисунок – Козырева
1 смена – утро
Понедельник – 11:40 – 13:10 – Основы ИЗО – Пушкарева
Среда – 11:40 – 13:10 – Декоративно прикладное искусство- Ильина
Четверг – 11:40 – 13:10 – Лепка- Козырева
Суббота – 11:00 – 11:40 – Беседы об искусстве – Ильина
2 смена -вечер
Понедельник – 14:00 – 15:30 – Основы ИЗО – Пушкарева
Среда – 14:00 – 15:30 – Декоративно прикладное искусство- Ильина
Четверг – 14:00 – 15:30 – Лепка- Козырева
Суббота – 11:00 – 11:40 – Беседы об искусстве- Ильина
1 смена – утро
Вторник – 11:00 – 13:00 – Рисунок
Среда – 11:10 – 13:10 – Живопись
Суббота – 15:10 -16:10 – История искусств
– 16:30 – 18:00 – Композиция станковая
1 смена – утро
Понедельник – 11:40 – 13:10 – Основы ИЗО- Пушкарева
Среда– 11:40 – 13:10 – Декоративно прикладное искусство- Ильина
Четверг – 11:40 – 13:10 – Лепка- Козырева
Суббота – 11:50 – 12:30 – Беседы об искусстве- Ильина
2 смена -вечер
Понедельник – 14:00 – 15:30 – Основы ИЗО- Пушкарева
Среда – 14:00 – 15:30 – Декоративно прикладное искусство- Ильина
Четверг – 14:00 – 15:30 – Лепка – Козырева
Суббота – 11:50 – 12:30 – Беседы об искусстве- Ильина
1 смена – утро
Среда – 9:30 – 11:00 – Композиция станковая- Пушкарева
Четверг – 11:10 – 13:10 – Живопись- Пушкарева
Суббота – 12:10 – 14:10 – Рисунок- Козырева
– 14:20 -15:00 – История искусств – Ильина
2 смена -вечер
Среда – 16:40 – 18:40 – Живопись- Пушкарева
Четверг – 17:20 – 18:50 – Композиция станковая- Козырева
Суббота – 12:10 – 14:10 – Рисунок – Козырева
– 14:20 -15:00 – История искусств – Ильина
1 смена – утро
Среда – 9:30 – 11:00 – Композиция станковая – Пушкарева
Четверг – 11:10 – 13:10 – Живопись- Пушкарева
Суббота – 14:20 -16:20 – Рисунок- Козырева
– 16:30 – 17:10 – История искусств- Ильина
2 смена -вечер
Вторник – 16:40 – 18:40 – Рисунок- Козырева
Четверг – 16:10 – 18:10 – Живопись – Пушкарева
Пятница – 16:30- 18:10 – Композиция станковая – Пушкарева
Суббота – 16:30 -17:10 – История искусств- Ильина
2 смена -вечер
Понедельник – 17:20 – 19:20 – Живопись – Пушкарева
Среда – 17:20 – 18:50 – Композиция станковая – Ильина
– 19:00 – 20:00 – История искусств- Ильина
Суббота – 17:30 – 19:30 – Рисунок- Ильина