Концерт “Ночь в музее”
Один раз в году музеи открывают двери ночью, чтобы показать самым любознательным гостям невыдуманные чудеса: ожившие картины, редкие экспонаты, уникальные выставки. Мы стали частью этого большого события, и с концертной программой поздравили коллег – музейных работников – с их профессиональным торжеством! Акция “Ночь в музее” и наш концерт “Город, в котором музыка живёт” прошли 16 мая в Раменском историко-художественном музее. Благодарим ребят и преподавателей за подготовку программы!
Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/_1r3V9KcVqRexQ



