Лучшие ученики

Поддержка одаренных детей 

Стипендия Губернатора Московской Области в 2020 году присуждена Косогорову Арсению. Приложение к распоряжению 

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся  муниципального учреждения дополнительного образования Детская  школа искусств №2 г.Раменское.

Согласно распоряжению:

Период рейтингования – прошедший календарный год,  с 01.19.2019 г. по 31.08.2020 г.

Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2019 году, распоряжение МК МО от 20.09.2018 г. №15РВ-94 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2019 год».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Лучшие ученики муниципального учреждения дополнительного образования Детская  школа искусств №2 г.Раменское.

РЕЙТИНГ обучающихся в школах искусств Московской области

Галигузов Денис Андреевич
14 лет
Направление подготовки – народные инструменты (гитара)
преподаватель Лёвин Сергей Николаевич
рейтинг 1,6
Всероссийский конкурс гитаристов «Шесть струн» (г. Озеры)
Лауреат I степени

Всероссийский конкурс гитаристов «Шесть струн» (г. Озеры)

Лауреат III степени

Квартет Гитаристов 

Всероссийский конкурс гитаристов «Шесть струн» (г. Озеры)

Лауреат III степени

Иванова Дарина Денисовна

16 лет

Направление подготовки — народные инструменты (гитара)
преподаватель Лёвин Сергей Николаевич

преподаватель по ансамблю Дмитриченкова Е. А.

рейтинг 1

Всероссийский конкурс гитаристов «Шесть струн» (г. Озеры)

Лауреат III степени

Чванов Дмитрий Александрович

13 лет

Направление подготовки — народные инструменты (гитара)
преподаватель Лёвин Сергей Николаевич

рейтинг 0.98

Всероссийский конкурс гитаристов «Шесть струн» (г. Озеры)

Лауреат III степени

Михайлов Александр Сергеевич

12 лет

Направление подготовки — народные инструменты (гитара)
преподаватель Лёвин Сергей Николаевич

0.9

Всероссийский конкурс гитаристов «Шесть струн» (г. Озеры)

Лауреат III степени

Ансамбль “Первоцвет”

Кущенко Валерия Михайловна

10 лет

Направление подготовки — народные инструменты (домра)
преподаватель Дмитриченкова Е. А.

рейтинг 0.83

преподаватель по ансамблю Дмитриченкова Е. А.

Диплом I степени Моск.обл. конкурса «Семейный камертон» детский ансамбль «Первоцвет»!

Каракулина Александра Геннадьевна

16 лет

Направление подготовки — народные инструменты (гитара)
преподаватель Лёвин Сергей Николаевич

преподаватель по ансамблю Дмитриченкова Е. А.

рейтинг 0.775

Диплом I степени Моск.обл. конкурса «Семейный камертон» детский ансамбль «Первоцвет»!

Фомина Полина Денисовна

10лет

Направление подготовки – народные инструменты (балалайка)

преподаватель  Потапов Николай Сергеевич

преподаватель по ансамблю Дмитриченкова Е. А.

рейтинг 0.75

Диплом I степени Моск.обл. конкурса «Семейный камертон» детский ансамбль «Первоцвет»!

Кущенко Дарья Михайловна

15 лет

Направление подготовки – народные инструменты (балалайка)

преподаватель

преподаватель по ансамблю Дмитриченкова Е. А.

рейтинг 0.75

Диплом I степени Моск.обл. конкурса «Семейный камертон» детский ансамбль «Первоцвет»!

Грицай Максим Александрович

14лет

Направление подготовки — синтезатор
преподаватель Харина Татьяна Александровна

рейтинг 0.75

Диплом III степени

Харитонова Анастасия Игоревна

13 лет

Направление подготовки — фортепиано
преподаватель Кирилина Наталья Юрьевна

рейтинг 0.75

(Окончила школу)

Диплом III степени Моск.обл. конкурса

Чванов Кирилл (балалайка)

14 лет

Преподаватель Потапов Николай Сергеевич

Направление подготовки – народные инструменты (балалайка)

Межзональный конкурс «Весенние нотки-2018»

Лауреат  III степени, диплом

Диплом III степени Моск.обл. конкурса г.Чехов

2019-03-16-046-Отчетный