Состоялся концерт ко дню Матери

29-11-25 Ирина 0 комментариев

В теплейшей атмосфере любви и заботы прошёл наш концерт ко Дню Матери 28 ноября! Ребята читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах – не обошлось и без трогательного поздравления всех мам!
Благодарим за подготовку и проведение концерта всех преподавателей, концертмейстеров и обучающихся!

Ссылка на фото : https://goo.su/E8eKMUI