Концерт выпускников народного отделения
В субботу, 18 апреля, состоялся Концерт выпускников народного отделения. Четверо обучающихся разных классов – домры (Фокина Анастасия), аккордеона (Кузнецов Егор) и балалайки (Потекаев Андрей, Милютин Никита) – представили слушателям свои экзаменационные программы, состоящие из четырех произведений, в сумме звучание которых составило до 20 минут! Это была настоящая проверка на прочность для наших ребят, и они выдержали ее достойно! Теперь с новыми силами, обновленные, вдохновлённые, они готовятся к самому важному событию – выпускному экзамену. Желаем удачи!



