25 апреля 2026 Детская школа искусств №2 присоединилась к Всероссийскому субботнику в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

27-04-26 Ирина 0 комментариев

25 апреля 2026 Детская школа искусств №2 присоединилась к Всероссийскому субботнику в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Преподаватели и ученики внесли свой вклад в общее дело заботы о родной земле, поучаствовали в общественно полезной работе! Благодарим всех, кто откликнулся на наше приглашение на субботник! Отличная погода, прекрасное настроение и мощный творческий заряд сегодня были с нами!